Закрепить успех!

9-10 февраля арсеньевский «Восток» принимал на своем поле команду «Политех» из Кемерово. Довольно холодная и ветреная погода усложняли игру обеим командам.

В первом тайме дважды Павел Корев с игры и Вячеслав Братченко с 12-ти метрового довели счёт до 3:0. Гости до перерыва отыграли 2 мяча – 3:2. Во втором тайме дважды Вячеслав Братченко и по разу Павел Корев и Виталий Андреев довели общий счёт матча до 7:2.

В повторной игре, 10 февраля, гости долго боролись на равных. Только на 31-й минуте Вячеслав Братченко с 12-ти метрового удара открыл счёт - 1:0. На 42-й минуте Сергей Радченко с углового удара удвоил счёт – 2:0.

Во втором тайме гости доводили разрыв до минимума( 1:2, 2:3), но хоккеисты «Востока» все-таки победили - 4:2. Третий гол забил Вячеслав Братченко с 12-ти метрового, четвертый – Дмитрий Артёменко.

После этих матчей «Восток» лидирует, набрав 56 очков после 24-х игр. Его преследует «Саяны-Хакасия» - 55 очков (26 игр) и «Енисей-2» - 48 очков(26 игр).

13-14 февраля арсеньевские хоккеисты принимают команду «Сибсельмаш-2» из Новосибирска. Это будут заключительные игры «Востока» на своем поле в этом сезоне. Приглашаем болельщиков прийти и поддержать нашу команду. Начало матчей в 13-00.