"Восток" поверг очередного сибиряка

Хоккей с мячом

«Восток» поверг очередного сибиряка

Очередная сибирская команда пала под натиском арсеньевского «Востока», который принимал на своем поле 23-24 декабря иркутскую «Байкал-Энергию-2». Обе встречи как под копирку завершились со счетом 9:3 в пользу хозяев. В первом матче Павел Корев (№ 7) сделал свой второй подряд хет-трик, а на следующий день наш снайпер Вячеслав Братченко (№ 18) отличился пента-триком. Неизвестно, остановился бы он на этом счете, не отправься он до конца матча за четверть часа до окончания игры на скамейку штрафников по решению судьи, который был в этот раз не равнодушен к нашему форварду.

Следующий тур арсеньевские хоккеисты отдыхали. Перерыв у них на сей раз затяжной: в игре мы их увидим 18-19 января. На своем поле «Восток» встретится с «Урожаем» из Смидовича.